МЕНЮ
0
06/27/2018
базальтовая вата с фольгой

Базальтовая вата с фольгой – универсальный утеплитель, используемый для защиты систем вентиляции и водоснабжения, труб, дымоходов, печей, разных емкостей, производственных линий и пр. Для производства такой продукции используются современные материалы. Такая вата обладает незначительными показателями теплопроводности, высокими гидрофобными, звукоизоляционными и вибростойкими характеристиками. К тому же базальтовый утеплитель с фольгой ценится за огнестойкость. Даже при возникновении пожара материал не будет его поддерживать.

Благодаря отмеченным свойствам материал находит широкое применение в строительной сфере. Вата отличается удобством монтажа, стойкостью к деформации, также продолжительным сроком службы. Основной материал изготовления ваты – базальт. Получаемые волокна превращаются в минеральное полотно, к которому клеится тонкий слой фольги. Такой состав делает материал долговечным, качественным.

Базальтовая теплоизоляция с фольгой может быть использована для изоляции в помещениях с повышенными показателями влажности. Например, ванные комнаты, бани, сауны и пр. Стоит такой материал недорого, поэтому его покупка и монтаж обходятся незатратно. Вата поставляется в удобных для монтажа рулонах. За счет этого процесс ее монтажа не составляет труда и занимает совсем мало времени. Для проведения работ можно даже не привлекать специалистов, а справиться собственными силами. При монтаже базальта в загородных домах существенно сокращаются расходы на обогрев и отопление.

Предложение "ВТВ-Инжиниринг"

Требуется базальтовая вата с фольгой, купить можете у нас. Занимаемся поставками ваты в рулонах на выгодных условиях. На реализуемые защитные материалы даем гарантию производителей. Доставим заказ любого объема в короткие сроки. Чем больше объем заказа, тем на большие скидки в цене можете рассчитывать. Если у вас имеются вопросы по сотрудничеству, обратитесь за консультацией к нашим менеджерам.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта