МЕНЮ
0
06/29/2018
базальтовый утеплитель с фольгой в рулоне

Воздуховоды и металлические конструкции подвергаются высоким рискам воздействия огня в случае возникновения пожара или аварийной ситуации. Для защиты вентиляционных коммуникаций и металлических изделий стоит использовать специальный базальтовый утеплитель с фольгой в рулоне с изолирующими свойствами.

Характеристики базальтового утеплителя с фольгой для сауны

Базальтовый утеплитель с фольгой для сауны производится из очень тонкого волокна, прошитого базальтовыми нитями и покрытого металлической сетью. Рулонный материал используется для покрытия металлоконструкций и воздуховодов. В результате материал не горит и не тлеет при самых высоких температурах, а также не производит вредных смол и испарений.

Фиксация осуществляется с помощью металлического бандажа или стальной проволоки. Сфера использования изолирующих материалов на базальтовой основе достаточно разнообразна:

  • Огнезащиты стальных систем вентиляции;
  • Тепловая и звуковая изоляция воздуховодов с определенной толщиной стенок;
  • Создание комплексных решений для воздуховодов с конкретным показателем огнестойкости.

Где купить базальтовый утеплитель с фольгой?

Решили купить базальтовый утеплитель с фольгой для защиты воздуховодов и металлоконструкций от воздействия огня? "Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" осуществляет продажу изоляционных материалов на клеевой основе или без клеевой базы известного производителя. Чтобы точно определить количество изолирующего материала и стоимость продукции, важно уточнить площадь рабочей поверхности.

Достаточно воспользоваться интерактивным калькулятором, который поможет определить специализацию материала, уровень устойчивости к огню, наличие клеевой основы, площадь обрабатываемой поверхности. Помимо рулонных материалов, в каталоге представлены строительные составы и клеевые основы под прошивной мат с алюминиевой фольгой. Позвоните или напишите менеджеру компании, чтобы уточнить актуальные расценки и согласовать удобные даты доставки.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта