МЕНЮ
0
10/29/2018
вентиляционная решетка для фундамента


Вентиляция цоколя и фундамента - важный процесс, который обеспечивает полный срок эксплуатации основания постройки и не допустит в дом грызунов и других мелких вредителей. Проветривание подполья также обеспечит нормальный микроклимат в помещении в любое время года.

 Выбор вентиляционной решетки для фундамента

Продухи в фундаменте и цоколе – обязательное требование по санитарным нормам и правилам строительства. Такой элемент отвечает за вентилирование в зоне фундамента. При наличии правильно сконструированных продухов в фундаменте можно обеспечить сухие стены и пол, устранить колонии плесени, грибка. С улицы такие отверстия необходимо закрывать специальными вентиляционными решетками.

При подборе того или иного варианта решетки необходимо понимать, что изделия из пластика не подойдут, в противном случае очень скоро придется решать проблемы с устранением грызунов (крыс, мышей) и насекомых. Хорошим вариантом станут регулируемые вентиляционные решетки для фундамента  из металла. Причем в таких изделиях можно подстраивать режим вентиляции под сезон. К примеру, летом стоит их полностью открывать, а на зиму лучше прикрывать, чтобы в помещение не поступал холодный воздух.

Где купить вентиляционную решетку для фундамента?

Купить решетки для вентиляции фундамента  можно в «Производственной компании «ВТВ- Инжиниринг». Мы предлагаем модели разных цветов, формы (круглые и квадратные), с перфорацией и штамповкой. Возможно изготовление по индивидуальным размерам. Каждая из моделей характеризуется высокими показателями надежности, качеством производителя и доступной ценой.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта