МЕНЮ
0
07/30/2018
клапан дымоудаления фото

В наше время достаточно часто происходят разные небезопасные ситуации, среди которых пожары, независимо от причин их возникновения. Большую опасность не только для здоровья, но и для жизни несет момент нахождение людей в том здании, где произошел пожар, поэтому важно предварительно позаботится о безопасности. Для этого идеальным решением будет приобретение такой конструкции как система дымоудаления, фото и характеристики подтверждают преимущественные стороны. Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг", как проверенный поставщик разных изделий строительного типа, предлагает огромный ассортимент различных систем, с помощью которых удаление дыма происходит быстро, эффективно.

Клапан дымоудаления: фото и особенности

Многие задаются вопросом,  что это такое система дымоудаления, ее фото. Данный вопрос считается актуальным. Стоит отметить, что клапаны используются в системах вентиляции противодымного характера, а в частности устанавливаются в проемах шахт, холлах, а также коридорах. Температурный режим, что позволяет установку изделия, составляет от -30 до +40 градусов, но важно, чтобы в место установки не попадали солнечные лучи, не было воздействия других факторов атмосферного типа. 

Фото противопожарного клапана - размеры и характеристики

Минимальный размер изделия составляет 250*250мм, а самый большой – 1000*1000, в результате чего есть вариант выбрать подходящую по параметрам модель.

Типы приводов:

  • Электромагнитный,
  • Электромеханический реверсивный.

Качество, а также эффективность каждой модели клапана, что предоставлена профессионалами "ВТВ-Инжиниринг", тщательно проверено компанией, а также ее пользователями. Изделия проходят множество проверок перед продажей, имеют сертификат качества. Это позволяет предлагать пользователям только надежную продукцию.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта