МЕНЮ
0
04/29/2018
жалюзи на фасадные окна цена


Рафшторы, иными словами жалюзи на фасадные окна считаются одним из последних достижений в сфере дизайна окон. В нашей стране подобные солнцезащитные конструкции появились относительно недавно, но стремительно набирают популярность. Причина — во множестве положительных сторон этих систем.

Что такой рафшторы

На первый взгляд рафшторы мало чем отличаются от привычных всем классических жалюзи. Однако, это только на первый взгляд. Крепление фасадных жалюзи происходит не в помещении, а снаружи здания. Благодаря этому они получают множество преимуществ.

Основным положительным качеством считается эффективная светозащита помещения. Помимо того, подобные изделия позволяют избежать перегрева пространства, что очень некомфортно в летнее время. Система, в состав которой входят горизонтально расположенные пластины из алюминия становятся барьером для чересчур ярких солнечных лучей.

Не стоит думать, что лучи солнца не буде проникать в дом, напротив, ими с помощью рафштор можно будет управлять. Все, что для этого потребуется сделать — поменять угол наклона ламелей, а также поднять либо опустить шторы. Уровень освещенности человек выбирает сам.

Но и этого мало. Жалюзи на фасадные окна, цена на которые обусловлена несколькими факторами, могут регулировать микроклимат в комнатах. Их применение понижает температуру на несколько градусов. В результате обитатели дома вполне могут обойтись без кондиционера. Зимой же рафшторы сберегают тепло, препятствуя его выходу за пределы дома.

Как происходит управление

Лучше монтировать шторы на этапе строительства дома, но можно устанавливать их на здание, уже находящееся в эксплуатации. Управлять ими несложно. Фасадные жалюзи, цена на которые приемлема, могут управляться несколькими способами. Это традиционное ручное, с использованием пульта ДУ либо автоматизированное.

Последний вариант позволяет производить управление без участия людей. Система сама выбирает нужное положение ламелей. Приобрести рафшторы приглашает ПК «ВТВ-Инжиниринг».

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта