МЕНЮ
0
06/28/2018
металлические жалюзи на окна цена

Металлические жалюзи на окна – отличное решение для защиты помещения от УФ лучей и взглядов посторонних глаз. Подобные конструкции могут быть установлены в жилых, офисных, коммерческих помещениях. Такие решения отличаются от пластиковых и тканевых моделей продолжительным сроком службы. Они не требуют специального ухода, не пачкаются.  Также их ценят за то, что они ремонтопригодные. Поврежденную часть жалюзи можно легко поменять. Ламели не подвергаются воздействию дождя, снега, поэтому они годами сохраняют первозданный вид. Железные жалюзи практически невозможно поцарапать.

Производители предлагают наружные электро жалюзи на окна , которые отличаются легкостью управления. Для открытия или закрытия конструкции используется пульт управления. Чаще всего для производства таких изделий используется сталь или алюминий. Алюминиевые жалюзи отличаются стойкостью к изменению уровня влажности в помещении, вот почему они подходят для монтажа в бассейнах, банях, теплицах, оранжереях и пр. Они служат годами по назначению и отличаются легкостью обслуживания. Алюминиевые жалюзи не деформируются, к тому же они устойчивы к воздействию солнечного света.

На металлические жалюзи на окна цена устанавливается доступная. Это делает такие изделия широко распространенными. Металлические жалюзи подходят для монтажа на значительные проемы, поскольку они выдерживают большую нагрузку. Чаще всего их используют в загородных домах, магазинах, а также в квартирах.

Что предлагает «ВТВ-Инжиниринг»?

Хотите купить металлические жалюзи на окна недорого, цены в нашем магазине приятно удивят вас. Мы занимаемся изготовлением и поставками жалюзи по современным технологиям с использованием качественных материалов. Доставка осуществляется по всей стране в короткие сроки.

Если затрудняетесь с выбором, позвоните нашим работникам. Они помогут подобрать лучшее решение для вашего помещения и ответят на другие интересующие вопросы.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта