МЕНЮ
0
06/24/2018
накладные решетки вентиляционные

Накладные решетки вентиляционные используются для декорирования отверстий вентиляционных систем. Декоративные решетки представлены в широком разнообразии дизайнерских решений, поэтому они становятся украшением систем. Также они имеют функциональную роль. В частности, они уменьшают уровень шума, который исходит от работающего вентилятора.

Вентиляционные решетки металлические накладные могут быть пластиковыми, деревянными или металлическими. В качестве металла используется алюминий, сталь, бронза и пр. Самыми распространенными являются решетки из дерева и алюминия. Древесину ценят на натуральность, а алюминий за легкий вес и доступность. Также алюминиевые решетки устойчивы к деформациям, они выдерживают воздействие солнечных лучей. Поэтому подходят для монтажа на фасадах зданий.

Декоративные решетки могут быть использованы для монтажа в вентиляционные проемы на стене, в подвесные потолки. Конструкции могут быть использованы как в естественной, так и принудительной вентиляции.

Что предлагает фирма «ВТВ-Инжиниринг»?

Купить решетки вентиляционные декоративные накладные можете у нас. Занимаемся поставками качественных вентрешеток для жилых и нежилых помещений. Поставляем товары по столице и другим городам. При заказе большой партии делаем скидки в цене. Каждый производственный процесс строго контролируется, это позволяет создавать надежную, эстетичную продукцию, которая прослужит годами.

Современные технологии резки позволяют изготавливать решетки с любыми узорами и любых форм. На выбор представляем типовые решения и изготовленные по индивидуальному проекту модели. Оплатить заказ можете наличными деньгами при поставке, а также безналичным расчетом. У каждого покупателя есть возможность выбора подходящего способа оплаты.

Для заказа накладных вентиляционных решеток свяжитесь с нашими менеджерами, они рассчитают стоимость поставки, расскажут о действующих скидках и условиях доставки.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта