МЕНЮ
0
05/25/2018
изоляция мбор

На сегодняшний день изоляция из базальтовой ваты осуществляется на разных объектах, строениях. Этот материал используется для тепло- и шумоизоляции ограждающих строительных объектов. Изоляция мбор находит применение в изоляции фасадов и каркасных стен; кровель разных типов; перегородок и полов. Также материал находит применение для защиты труб и промышленного оборудования. Этот уникальный материал получает широкое распространение в силу преимуществ, которыми обладает:

  • Стойкость к возгоранию: волокна базальта не поддерживают горение. Даже после продолжительного воздействия материал сохраняет первозданные свойства. Благодаря этому изолятор служит эффективной защитой на пути распространения в разных помещениях.
  • Паропроницаемость: пористая структура ваты способствуют выводу пары, в результате этого в помещении обеспечивается комфортный микроклимат.
  • Устойчивость к воздействию разных химических средств. Также вата устойчива к образованию плесени, грибка. Ей нестрашны грызуны.
  • Гибкость. Этот материал благодаря гибкости может быть использован для изоляции конструкций даже самых сложных форм. Это расширяет сферу его применения.

Отличная теплоизолирующая способность изолирующего материала достигается благодаря наличию пустот между волокнами. Хаотичное расположение волокон делает вату отличным звукоизолирующим материалов.

Что предлагает «ВТВ-Инжиниринг»?

Наша фирма занимается поставками изолирующих материалов по доступным ценам. Доставка осуществляется по любому направлению страны в короткие сроки. На изоляцию мбор 5ф цена у нас всегда доступная. Для постоянных клиентов делаем дополнительные скидки. Сотрудничаем с физическими и юридическими лицами, которым оказываем высококачественное обслуживание.

Для заказа товара свяжитесь с нашими консультантами. Они помогут выбрать и заказать вату. Качество продукции гарантируем!

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта