МЕНЮ
0
06/28/2018
напольные вентиляционные решетки для бассейнов

Вентиляционные решетки в бассейне используются для того, чтобы закрыть и декорировать переливной лоток. Для бассейна производители создают прочные решения, которые выдерживают механические воздействия. То есть даже, если наступить на решетку, она не сломается. Такие конструкции обеспечивают более качественную фильтрацию, очистку и циркуляцию воды по сравнению с скиммерами.

Напольные вентиляционные решетки для бассейнов выдерживают воздействие солнечных лучей, широкого диапазона температур, озонатора. Поверхность не покрывается липким либо скользким налетом при грамотном применении химии. Решетка для бассейна состоит из секций. Такая конструкция находит применение на прямых и изогнутых участках бассейна.

Что предлагает компания «ВТВ-Инжиниринг»?

Наша компания занимается изготовлением и поставками вентиляционных решеток по всей стране. На выбор представлены как готовые решения, так и можете заказать изготовление по индивидуальному проекту. Предлагаем решения для монтажа в системах приточной и вытяжной вентиляции, а также в оборудовании осушения воздуха. Производим решетки, отличающиеся следующими преимуществами:

  • легкий вес,
  • устойчивость к возникновению коррозии,
  • продолжительный срок службы,
  • стойкость к деформациям и механическим воздействиям,
  • эстетичный внешний вид.

Решетки обрабатываются порошковой краской, которая делает конструкцию устойчивой к воздействию природных факторов. Благодаря этому наша продукция подходит для использования внутри и снаружи бассейна. Даже спустя годы после эксплуатации конструкция не теряет первозданный вид.

Наши производственные возможности позволяют изготавливать решетки любых форм, цвета и размера. Формы могут быть треугольные, квадратные, прямоугольные, круглые и другие. Стоимость зависит от типа решетки, материала производства и сложности формы. Производство и доставка заказа осуществляется в короткие сроки.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта