МЕНЮ
0
05/28/2018
вентиляционные решетки для бассейна

Система вентиляции в бассейнах должна работать постоянно независимо от того, используется помещение или нет. Без постоянной вентиляции не удастся вывести загрязненные массы, поскольку влажность отражается на качестве кислорода. Воздух с высоким содержанием влажности негативно сказывается на здоровье людей, приводит к порче отделочных материалов.

            Вентиляционные решетки в бассейне используются для создания комфортного микроклимата. Они позволяют регулировать потоки воздуха, уменьшают запотевание. К тому же они предотвращают проникновение холодного воздуха в помещение. Такие конструкции находят применение в приточных и вытяжных системах, а также для естественной вентиляции.

Что предлагает компания «ВТВ-Инжиниринг»?

Хотите купить напольные вентиляционные решетки для бассейнов по доступным ценам? Тогда вы обратились по адресу. Мы занимаемся производством и поставками решеток по всей стране. Для изготовления используется алюминий, который придает готовой конструкции следующие преимущества: 

  • Легкость конструкции, что облегчает использование и монтаж.
  • Устойчивость к образованию коррозии, это особенно важно для помещений с высокими показателями влажности.
  • Использование металла для производства делает решетки долговечными, при этом они не теряют первозданных свойств на протяжении всего периода использования.
  • Конструкция выдерживает деформацию и механические нагрузки.
  • Стойкость к деформациям и механическим нагрузкам.
  • Кроме того такие решетки получаются экологически чистыми. Благодаря этому преимуществу их можно использовать в помещениях, где есть люди.

Для придания изделиям дополнительных защитных свойств, они покрываются порошковой краской. Благодаря этому решетка становится устойчивой к воздействию внешних факторов, в том числе и воды.

Узнать цену и заказать решетки вы можете прямо на нашем сайте. Для расчетов у нас есть онлайн калькулятор. Нужно выбрать подходящую модель, размер и цвет.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта