МЕНЮ
0
06/29/2018
вентиляционная решетка для фундамента

Современная система вентиляции является обязательной составляющей служебных, общественных или производственных помещений. Чаще всего все части системы бывают скрытыми, кроме вентиляционных решеток. Часто такие приспособления устанавливаются на фундамент здания. Вентиляционная решетка для фундамента устанавливается с целью защиты воздуховодов и оборудования от посторонних предметов, птиц, грызунов, пыли.

У нас представлены решетки в широком разнообразии дизайнерских решений, позволяющих подобрать оптимальное решение для любого помещения. Рекомендуем решетки для вентиляции фундамента купить, поскольку они обеспечивают оптимальный воздухообмен внутри помещения. В случае возникновения пожара такие заслонки обеспечат вывод дыма из здания. Кроме того, они служат эстетическим дополнением фасада строения.

Что предлагает компания "ВТВ-Инжиниринг"?

Наша компания занимается производством и поставками вентрешеток по всей стране. Для производства используем алюминий и оцинкованную сталь. Готовая продукция получается устойчивой к образованию коррозии. Конструкция не теряет первозданный вид даже после длительного использования. Для достижения таких свойств металл дополнительно покрывается порошковой эмалью, которая обеспечивает защиту решетки от негативного воздействия внешних факторов.

На выбор покупателя представляем разные цветовые решения. Подходящий цвет можете выбрать из каталога RAL, где представлено около 2000 тонов. Так как мы сами производим и продаем нашу продукцию, это сокращает наши затраты на посредников. Поэтому решетки продаем по ценам ниже, чем у конкурентов. Для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки в цене. Высокое качество товаров подтверждается сертификатами, которые мы предоставляем.

Требуется вентиляционная решетка для фундамента, купить можете, позвонив нам. Вас проконсультируют наши сотрудники и примут заказ.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта