МЕНЮ
0
05/25/2018
решетка вентиляции с жалюзи

Вентрешетка жалюзи – незаменимый элемент системы вентиляции, придающая ей завершенный вид. Также такая конструкция защищает систему от засорения и проникновения животных. Большей функциональностью обладают регулируемые модели – они позволяют менять интенсивность подачи и направление потока воздуха. Это достигается благодаря меняющемуся углу наклона ламелей.

Решетка вентиляции с жалюзи находит применение в любых местах, где есть воздуховод или требуется его установка:

  • квартиры, дома, прочие жилые и офисные помещения;
  • промышленные объекты, склады, хозяйственные постройки;
  • также этот материал применяется для регулировки влажности фундамента разных сооружений.

Решетка вентиляционная с жалюзи металлические необходима для обеспечения вентиляции помещения. Такая конструкция позволяет настраивать направление воздушного потока. Ряд моделей могут иметь в конструкции мелкую сетку, которая используется в качестве фильтра. Если в какой-то момент вентиляция помещения не требуется, то решетку можно закрыть. Это удобно для проветривания подпольных пространств: в сырую погоду конструкция закрывается, а при нормальной влажности открывается.

Решетка вентиляционная металлическая жалюзи по конструкции бывает круглой, квадратной, прямоугольной. Такое разнообразие форм позволяет каждому покупателю выбрать вариант, который будет полностью соответствовать его требованиям.

Что предлагает компания «ВТВ-Инжиниринг»?

Если вы хотите вентиляционную решетку с регулируемыми жалюзи купить по доступным ценам, обращаем ваше внимание на предложение нашей компании. Мы занимаемся разработкой, производством и поставкой вентиляционных решеток по всей стране. На выбор представлены напольные, поточные модели. С возможностью регулирования и без такой функции. Для производства используются разные металлы: алюминий, медь, латунь, сталь. На все производимые товары даем гарантию. Поставки осуществляются в отмеченные сроки, у нас исключаются задержки.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта