МЕНЮ
0
06/25/2018
металлические жалюзи на окна внешние купить

Внешние защитные жалюзи получают широкое распространение для монтажа в жилых и не производственных зданиях. Такие конструкции считаются экономичными и эффективными решениями защиты от палящих солнечных лучей. Такие устройства особенно актуальны для офисных помещений, где требуется создание комфортного микроклимата. От этого напрямую зависит продуктивность работы.

При установке в офисах обычных внутренних жалюзи, между ними и стеклом образуется «парниковый эффект», который становится причиной повышения температуры в помещении. Это становится причиной активного использования кондиционера, при этом расходы на оборудование бывают высокими. Если хотите исключить дополнительные финансовые расходы, то рекомендуем купить внешние металлические жалюзи на окна. Их монтаж исключит образование  «парниковой» зоны. Это в свою очередь приводит к существенному сокращению расходов на электричество.

Преимущества наружных солнцезащитных систем

  1. Эстетичный вид.

На выбор представлены решения в любых цветах и дизайне. Это позволяет подобрать идеальное решение для здания любого стиля.

  1. Стойкость.

Алюминий, нержавеющая сталь – это основные металлы, используемые для производства такой продукции. Благодаря этому внешние солнцезащитные жалюзи получаются долговечными, стойкими к воздействию снега, дождя, УФ лучей и пр.

  1. Комфорт.

Кроме простых моделей с ручным управлением есть системы «умный дом» с автоматизированным управлением.

Что предлагает компания "ВТВ-Инжиниринг"?

            Наша компания занимается изготовлением и поставками решеток разных типов по всей стране. Наши производственные мощности позволяют изготовить конструкции любых форм и размеров. Производство осуществляется в короткие сроки. Качество товара на высоком уровне. В этом уже успели убедиться наши многочисленные покупатели.

Если хотите узнать, каковы на металлические жалюзи на окна внешние цены, позвоните нам! Вас проконсультируют наши эксперты и при необходимости оформят заказ.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта