МЕНЮ
0
05/27/2018
утепление стен снаружи базальтовой ватой

Утепление стены дома снаружи базальтовой ватой получает широкое распространение. Этот материал идеально подходит для использования снаружи. Это благодаря преимуществам, которым он обладает. В частности, материал имеет хорошие показатели влагостойкости, поэтому ему не страшен дождь, снег. Еще его ценят за продолжительный срок службы, который в зависимости от условий эксплуатации может составлять до полувека.

Еще одно важное преимущество - экологичность, даже при изменении температуры среды вата не выделяет вредных веществ. Благодаря этому она может быть использована для изоляции жилых помещений. Утепление стен базальтовой ватой снаружи проводится еще и потому, что стены способны «дышать». Это благодаря ее высокой плотности ваты.

Материал часто используется для звукоизоляции жилых, общественных помещений. С это задачей вата справляется на отлично. Даже после продолжительного воздействия с разными средами изолятор не гниет, на нем не образуется коррозия, плесень.

Кроме утепления стен снаружи базальтовой ватой, этот материал еще используется в других областях:

  • При монтаже полов этот материал кладется на стяжку.
  • Также он незаменим для утепления фасада. Благодаря этому здание отлично защищается от потерь тепла зимой, а летом в помещении прохладно.
  • Сауна, баня, бассейны и другие помещения с высокой влажностью, пожароопасностью не обходятся без использования базальта.
  • При ремонте или строительстве плоской или скатной также может быть использован такой утеплитель.

Что предлагает компания «ВТВ-Инжиниринг»?

Наша компания занимается поставками изолирующих материалов по всей стране. Вата поставляется в удобных для использования рулонах. На базальтовую вату для утепления стен снаружи цена у нас всегда устанавливается со скидками. Это делает сотрудничество с нами экономически выгодным. Доставка заказанного товара организуется в короткие сроки по любому направлению РФ. Качество поставляемых изолирующих материалов гарантируем!

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта