МЕНЮ
0
08/30/2018
изготовление вентиляционных решеток на заказ москва

Вентиляционные решетки – обязательная составляющая системы воздухообмена каждого жилого или производственного помещения. Данные приспособления выполняют декоративную роль, поскольку позволяют скрыть вентиляционные системы от посторонних глаз. Кроме эстетической роли оны выполняют защитную роль. В частности, защищают отверстия от проникновения внутрь птиц и грызунов. Также такие приспособления позволяют распределить воздух, поступающий в помещение.

Изготовление решеток вентиляции происходит по передовым технологиям с использованием качественных материалов. Это может быть алюминий, сталь, пластик и пр. У каждого покупателя есть возможность выбора подходящего решения. Изготовление жалюзийной решетки осуществляется любых форм и размеров. На выбор представлены решения круглой, прямоугольной, квадратной, треугольной и других форм. Есть модели для наружного и внутреннего монтажа. Решения, которые устанавливаются на фасадах зданий, изготавливаются из металлов. Это делает их устойчивыми к внешним воздействиям.

Для внутреннего монтажа более подходят модели из пластика и алюминия. Эти варианты отличает малый вес и удобство использования. Стоимость таких решеток ниже моделей для внешнего монтажа.

Что предлагает фирма «ВТВ-Инжиниринг»?

Изготовление вентиляционных решеток на заказ в Москве основное направление деятельности нашей компании. Мы предлагаем как стандартные решения, так и изготовленные по индивидуальным проектам. Большим спросом среди нашей продукции пользуются решетки из алюминия. Это благодаря преимуществам, которым они обладают:

  • малый вес,
  • отличные показатели прочности,
  • длительный срок эксплуатации,
  • стойкость к коррозии,
  • низкая цена.

Гарантируем быстрое изготовление независимо от размера заказа. Поставка осуществляется по всей стране в обговоренные сроки. По вопросам заказа товара свяжитесь с нашими менеджерами. Они примут заказ, расскажут о действующих скидках.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта