МЕНЮ
0
07/30/2018
изготовление вентиляционных решеток на заказ москва

Вентиляционные решетки – обязательная составляющая системы воздухообмена каждого жилого или производственного помещения. Они выполняют декоративную роль, поскольку позволяют скрыть вентиляционные системы от посторонних глаз. Кроме эстетической функции, они защищают отверстия от проникновения внутрь птиц и грызунов. Также такие приспособления позволяют распределить воздух, поступающий в помещение.

Как происходит изготовление вентиляционных решеток

Изготовление решеток вентиляции происходит по передовым технологиям с использованием качественных материалов. Это может быть алюминий, сталь, пластик и пр. У каждого покупателя есть возможность выбора подходящего решения. Изготовление жалюзийной решетки осуществляется любых форм и размеров. На выбор представлены решения круглой, прямоугольной, квадратной, треугольной и других форм. Есть модели для наружного и внутреннего монтажа. Решения, которые устанавливаются на фасадах зданий, изготавливаются из металлов. Это делает их устойчивыми к внешним воздействиям.

Для внутреннего монтажа более подходят модели из пластика и алюминия. Эти варианты отличает малый вес и удобство использования. Стоимость таких решеток ниже моделей для внешнего монтажа.

Изготовление вентрешеток на заказ

Изготовление вентиляционных решеток на заказ в Москве основное направление деятельности нашей компании. Мы предлагаем как стандартные решения, так и изготовленные по индивидуальным проектам. Большим спросом среди нашей продукции пользуются решетки из алюминия. Это благодаря преимуществам, которым они обладают:

  • малый вес,
  • отличные показатели прочности,
  • длительный срок эксплуатации,
  • стойкость к коррозии,
  • низкая цена.

Гарантируем быстрое изготовление независимо от размера заказа. Поставка осуществляется по всей стране в обговоренные сроки. По вопросам заказа товара свяжитесь с нашими менеджерами. Они примут заказ, расскажут о действующих скидках.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта