МЕНЮ
0
12/23/2018
купить клапан дымоудаления


Дымовые клапаны AIRO-CLIMATE – устройства технического назначения с повышенной устойчивостью к огню и конкретным пределом огнестойкости. Устройство выполняет индикацию дыма с высокой температурой, летучих веществ и ядовитых продуктов горения, после чего обеспечивает устранение дыма из помещения.

Дымовые клапаны: особенности конструкции

Клапан дымоудаления является незаменимым элементом для аварийных противопожарных систем, который позволяет продлить время для безопасной и эффективной эвакуации людей. Такая деталь устанавливается в проемах вентиляционных шахт высотных зданий, крупных строительных объектов, зданий общественного, промышленного или жилого назначения.

Клапан дымоудаления AIRO-CLIMATE монтируется в вентиляционных системах приточно-вытяжного типа в защищаемых и незадымляемых коридорах и холлах. Независимо от функционального назначения, все клапаны для удаления дыма состоят из следующих элементов:

  1. Металлическая рамка прямоугольного сечения, которая производится из оцинкованной стали.
  2. Заслонка, которая закрывает клапан в режиме ожидания.
  3. Привод различного принципа действия, который обеспечивает открывание заслонки в момент подачи сигнала от аварийной сигнализации.

Где недорого купить клапан дымоудаления?

Решили срочно купить клапан дымоудаления AIRO-CLIMATE с возможностью быстрой доставки в любой город страны? Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" занимается изготовлением клапанов для устранения дыма с любыми размерами и пределом огнестойкости.

Каждый клапан системы дымоудаления изготавливается по индивидуальному заказу клиентов, поэтому возможно производство деталей крупными партиями в любом тираже. На изготовление клапанов может потребоваться несколько рабочих дней, все сроки предварительно обсуждаются с заказчиками. Финансовые вопросы можно разрешить без обязательного посещения офиса компании, так как оплата вносится безналичным способом.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта