МЕНЮ
0
05/24/2018
утеплить утеплитель базальтовый

Из всего разнообразия базальтовых утеплителей большое распространение получает именно вата. Многие решают утеплить пол базальтовой ватой. Выбор в пользу этого материала делается вследствие того, что имеет пористую структуру, дающую хорошие теплоизоляционные свойства. Волокна термоизоляции из базальта выдерживают воздействие высоких температур. От воздействия пламени они не теряют форму и структуру. Материал стоек к воздействию влажности, поэтому может быть использован в помещениях с высокой влажностью.

Утеплитель базальтовый отличается и прекрасными показателями долговечности. В зависимости от сферы использования материал служит порядка 50 лет, при этом, не теряя первозданные характеристики. Рулонный материал может принимать любую форму, поэтому подходит для изоляции геометрически сложных конструкций и полов. Также отметим и про такое свойство как устойчивость к различным химическим средам. В составе базальтовой ваты только природные безвредные компоненты. Это делает изолятор экологичным и расширяет сферу его применения.

Ответ на вопрос, как утеплить пол базальтовой ватой, найдете в интернете. В сети есть масса подробных описаний этого процесса, что позволяет любому провести утепление самостоятельно.

Что предлагает "ВТВ-Инжиниринг"?

            У нас можете заказать вату для утепления в рулонах разной длины. Такая форма удобна для перевозки и применения. Процесс монтажа не составляет сложностей и занимает минимум времени. Поставляем любые объемы и по всей стране. У нас часто устанавливаются скидки, также делаем дополнительные акции постоянным покупателям.

Качество реализуемых утеплителей гарантировано и подтверждается существующими сертификатами. Опытные консультанты нашего магазина помогут вас с выбором товара. Также они расскажут об условиях доставки, существующих скидках. Оплатить заказ можете наличным или безналичным расчетом. Для заказа товара звоните!

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта