МЕНЮ
0
10/27/2018
противопожарные клапана с электромеханическим приводом


Противопожарные клапаны с электромеханическим приводом – это устройства, с помощью которых можно открыть вентиляционные каналы при пожаре. По трубопроводам из задымленного помещения отходит дым. Если вентиляционная система работает в обычном режиме, эти каналы перекрывают отдельные участки шахт системы вентиляции, где они и установлены. Но при возникновении в любой точке участка пожара клапаны срабатывают мгновенно. При этом заслонка на аппарате открывается и помогает удалить дым с места, где происходит эвакуация людей, а также с других задымленных участков.

Клапан дымоудаления с электромеханическим приводом: цена и качество

Производственная компания «ВТВ-Инжиниринг» предлагает приобрести качественный клапан дымоудаления с электрическим приводом, цена которого весьма доступна.

Мы отвечаем собственным именем и репутацией компании за каждый произведенный элемент системы дымоудаления и вентиляции. На складе в Москве доступен большой ассортимент товаров, в том числе и клапаны. Работаем не только для Москвы и области, но и по всем регионам России.

Почему выбирают наши клапаны дымоудаления с электромеханическим приводом

  • У нас в наличии только сертифицированная продукция, соответствующая ГОСТам;
  • Мы имеем многолетний опыт в данной сфере и работаем для достижения максимально качественного результата;
  • Главное для нас – изготовление надежных и долговечных систем дымоудаления, способных составить конкуренцию зарубежным образцам;
  • У нас в команде работают только профессионалы, выполняющие свои задачи на совесть.

От нас вы не получите ложных гарантий и не услышите пустых обещаний. А менеджеры внимательно выслушают пожелания каждого и помогут c подбором нужной продукции.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта