МЕНЮ
0
02/13/2018
решетка накладная вентиляционная регулируемая


Во всех современных зданиях предусмотрены системы воздухообмена, являющихся сложным техническим комплексом. Его задача — подача в помещения уличного воздуха и вывод отработанного. Обычные люди видит только вентиляционные шахты, выходы которых прикрыты закрытые вентрешетками.

Вы можете просмотреть вентиляционные решетки в нашем каталоге.

Перейти в каталог

Что собой представляют накладные вентрешетки

Крепление изделий осуществляется разными способами. Очень распространены вентрешетки регулируемые накладные, которые монтируются на выходы вентиляционных каналов с помощью саморезов или специального клея. Поэтому их установка — дело достаточно простое, особенно по сравнению со встраиваемыми моделями.

Такие изделия используются как в помещениях, так и снаружи зданий. От того, какой будет решетка вентиляционная наружная накладная, во многом зависит общий вид фасада. Но изделие предназначено не только для выполнения декоративной функции, от него зависит эффективность воздухообмена.

Чем хороши накладные вентрешетки

Решетка накладная вентиляционная регулируемая производится из качественного материала. Обычно это металл — алюминиевый сплав. Он не ржавеет и рассчитан на длительное время эксплуатации. Иногда применяется оцинкованная сталь.

Большой спрос имеют вентиляционные решетки металлические накладные для камина, отличающиеся прекрасным внешним видом и долговечностью. Накладные изделия обладают такими достоинствами:

  • Приемлемая цена;
  • Простая установка;
  • Высокая надежность;
  • Простой уход, техническое обслуживание и др.

Помимо того, такие изделия имеют весьма эстетичный внешний вид и могут быть окрашены порошковой краской в любой цвет. ПК «ВТВ-Инжиниринг» реализует подобные вентрешетки собственного производства.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта