МЕНЮ
0
04/27/2018
вентиляционные решетки наружные металлические фасадные круглые


Система воздухообмена здания является его легкими, и жить без нее невозможно. Она обеспечивает нормальный микроклимат внутри дома, оптимальную температуру и влажность. На концах всех вентиляционных каналов устанавливаются прямоугольная либо круглая жалюзийная решетка для вентиляции, которая не пропускает внутрь дома грызунов и т.д. Помимо того, изделие регулирует струи воздуха и их объем.

Что такое вентиляционные решетки наружные

Вентрешетка состоит из нескольких частей. Это рама, выполненная в форма квадрата, круга и др. Помимо того, чтобы защитить внутренности вентканала от атмосферных осадков на раме закреплены ламели. Они могут быть подвижными либо неподвижными. Помимо того, предусмотрена мелкоячеистая сетка, благодаря которой доступ насекомым и грызунам перекрыт.

Вентиляционные решетки наружные металлические фасадные круглые монтируются на стене дома. Основная задача этих элементов вентсистем — защитная. Они оберегают вентиляционные каналы от засорения, а также дождевой воды, которая со временем может привнести вред конструкции, разрушив ее.

Так как модели подвергаются постоянному действию внешней среды, обычно их производят из алюминия. Крепление производится с помощью дюбелей и саморезов.

Функции фасадных решеток

Наружные решетки для вентиляции круглые предназначены для исполнения нескольких главных задач. Первая — защитная, ее цель — защитить шахты от засорения. Вторая — декоративная. Изделие маскирует сквозные отверстия, которые присутствуют на стенах здания. Поэтому они должны соответствовать экстерьеру дома.

Выбор материала для производства вентрешеток обусловлен, прежде всего, условиями эксплуатации. Большая часть подобных элементов вентсистем изготовлена из алюминия. Реже — стали. Такие модели отличаются повышенной прочностью, надежностью, долговечностью. К тому же подобные изделия обладают огнестойкостью.

Если требуется регулируемая решетка на вентиляцию круглая, приобрести ее можно в ПК «ВТВ-Инжиниринг».

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта