МЕНЮ
0
04/25/2018
наружные жалюзи электроприводом


Лучшая защита от солнца в теплое время года — использование рафштор. Подобные изделия обладают в действительности уникальными возможностями. Это стало причиной постоянно растущей популярности таких наружных жалюзи. Приобретают их для защиты помещений в зданиях самого разного назначения.

Особенности наружных жалюзи

Под рафшторами понимаются алюминиевые жалюзи, которые монтируются не внутри здания, а снаружи. Конструкция изделий достаточно проста - это горизонтальные пластины, которые размещаются в коробе. Передвигаются пластины по направляющим, расположенным по бокам. Управляются наружные жалюзи электроприводом либо вручную.

Предпочтительнее, если монтаж конструкции будет произведен при строительстве здания. Однако, установку наружных жалюзи на окна с электроприводом можно осуществить и на стене готового дома. Ламели имеют форму, которая не позволяет шторам деформироваться.

В чем выгода применения рафштор

Использование внешних жалюзи на окна с электроприводом может сделать необязательным применение в доме дорогостоящих кондиционеров. Так как подобные шторы располагаются снаружи, оконное стекло под действием солнца не греется. По опыту известно, что такое решение понижает температуру в среднем на  5 °С., следовательно, экономия электроэнергии получается достаточно существенной. К тому же не нужно будет регулярно обслуживать кондиционеры, это также снижает затраты. Рафшторы же в таком обслуживании и сложном уходе не нуждаются.

Наружные жалюзи на окна с электроприводом, цена которых приемлема, приносят пользу и зимой. Они способны сокращать потери тепла, обеспечивают превосходную защиту от ветра и действия низких температур.

Необходимо отметить стильный и эстетичный внешний вид подобных изделий, которые становятся истинными украшениями здания. Помимо того, они отличаются экологической чистотой. Стоит приобрести подобные жалюзи в производственной компании «ВТВ-Инжиниринг».

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта