МЕНЮ
0
04/24/2018
вентрешетки для фасада


Система воздухообмена является своеобразными легкими дома, позволяя ему нормально дышать. Без этого говорить о здоровом микроклимате в помещениях не приходится. Более того, отсутствие вентиляции негативно сказывается на здоровье обитателей дома. Поэтому ветсистема и наружные жалюзийные решетки для фасада зданий, являющиеся ее частью, необходимы.

Наружные жалюзийные решетки — назначение

Вентрешетка в системе воздухообмена имеет достаточно большое значение, некоторые модели (жалюзийные) позволяют с большим эффектом распределять воздушные потоки. Они обладают конструктивными особенностями, помогающими менять скорость воздуха, подающегося с улицы, оперативно удалить неприятные запахи из помещения.

Вентиляционные решетки на фасаде дома служат своего рода барьером, преградой на пути птичек и грызунов, которые пытаются проникнуть в дом. К тому же они оберегают воздуховод от загрязнения. Для этого в решетке предусмотрена сетка с мелкими ячейками, выполненная из металла. Естественно, такая вещь должна обладать внешней привлекательностью и соответствовать общему экстерьеру дома.

Наружные жалюзийные решетки — видовое разнообразие

Изготовление вентрешеток может производиться из самых разных материалов. Однако, учитывая требования, которым должны отвечать вентрешетки для фасада, производители предпочитают изготавливать подобные модели из металла. Ведь для эксплуатации под открытым небом необходима прочность.

Чаще всего для этой цели используется прочный и легкий алюминий. К тому же такие вентиляционные решетки на фасаде дома купить можно достаточно дешево. Металл — материал долговечный, конечно, если его поверхность будет защищена от коррозии. Для этой цели, а также для придания эстетической привлекательности изделия покрывается порошковой краской.

Сталь еще прочнее, но стальные изделия отличаются достаточно солидным весом. Приобрести вентиляционные решетки на фасад зданий можно в производственной компании «ВТВ-Инжиниринг».

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта