МЕНЮ
0
05/23/2018
оконный жалюзи цена

Решение проблемы солнцезащиты предстоит всем владельцам квартир и коттеджей, производственных построек и офисных центров. Для устранения агрессивного воздействия ультрафиолетового потока и чрезмерного солнечного света стоит использовать специальные жалюзи оконные. Цена конкретной модели будет зависеть от функционального типа изделия, размеров и принципа монтажа, цветового оформления и даже способа управления положениями ламелей.

Жалюзи оконные: цена и преимущества

В процессе изготовления систем солнцезащиты используются максимально прочные, легкие и долговечные материалы: алюминиевые сплавы, пластиковые составы, кевларовые нити и надежные крепежи. Такие материалы на протяжении долгих лет способны выдерживать воздействие ультрафиолетового излучения, сохранять естественный внешний вид даже при воздействии коррозии и повышенной влажности.

Цена на оконные жалюзи оправдана стандартным составом конструкции. Традиционно для сборки системы солнцезащиты используется металлический каркас, кевларовая лесенка, ламели специальной формы и алюминиевые заклепки. Основные отличия всех моделей заключаются в принципах управления конструкцией и положением ламелей. Соответственно, существуют следующие варианты:

  • Классическая модель с ручным принципом управления;
  • Полностью автоматизированные устройства;
  • Электрический привод с кнопочным или дистанционным управлением.

Оконные жалюзи: цена и каталог

"Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг"" занимается разработкой и внедрением решений для устранения проблемы солнцезащиты в жилых, офисных или производственных условиях. В каталоге продукции представлены готовые модели с типовыми размерами, цветами и модификациями. Если же подходящего варианта найти не удалось, возможно индивидуальное изготовление подходящего образца. Заинтересовала на оконные жалюзи цена с доставкой? Позвоните или напишите менеджеру компании, чтобы согласовать удобные даты монтажа и обсудить возможность получения скидки.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта