МЕНЮ
0
10/31/2018
приточный клапан


Обеспечение стабильного уровня влаги и очистка воздуха внутри помещения от неприятных запахов или летучих вредоносных компонентов производится путем обустройства вентиляционной системы, в которую монтируется вентиляционный воздушный клапан. Чаще всего это компактная конструкция для постоянного или периодического воздухообмена с окружающей средой. "Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" реализует данную группу товара оптом и в розницу на протяжении многих лет со знанием рынка и потребностей клиентов.

Назначение приточного вентиляционного клапана

Приточный клапан является дополнительным элементом при обустройстве вытяжками или в сочетании с естественными системами вентиляции. Регулирование воздушного потока может происходить как ручным способом, так и автоматическим. Также приточный клапан может обеспечить полное герметичное перекрытие и остановить работу вентиляционной системы. Чаще всего такая конструкция имеет цилиндрическую форму с фильтром и простым размещением в нише стены. Также приточный клапан дополняется автоматизированными системами управления потоком.

Особенности приточного вентиляционного клапана

Для максимального поглощения шумов во время работы клапан дополняется изолированными каналами, которые обустроены дополнительным защитным слоем. Механическое управление потоком воздуха обеспечивает наружная завеса в виде створок, что предостерегает от попадания влажного воздуха в дождливую погоду.

Рекомендуется купить стеновой приточный клапан владельцам помещений с высокими требованиями к очистке воздуха. Также они используются для обустройства кухонного пространства с активной работой приборов (кафе, столовые).

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта