МЕНЮ
0
08/30/2018
клапан дымоудаления фото

При возникновении пожара в здании приоритетом является сохранение человеческой жизни и предотвращение материального ущерба. Дым и токсичные продукты сгорания в 90% случаев являются причиной смертельных исходов во время пожара. Система удаления дыма предназначена для обеспечения эффективной и безопасной эвакуации людей из здания путем уменьшения количества дыма, особенно на маршрутах эвакуации. Главной целью их использования является спасение жизней. Благодаря применению специальных устройств, системы удаления дыма, являясь одним из элементов пожарной вентиляции, эффективно очищают задымленное пространство. Помогают достоверно представить себе - система дымоудаления что это такое, фото её различных узлов.

Противопожарный клапан – основа системы противопожарной вентиляции

Качественная, грамотно установленная система дымоудаления (фото) гарантирует безопасную эвакуацию людей и доступ спасательных групп к комнатам, в которых бушует огонь. Кроме того, работа этих установок заключается в понижении температуры дыма и горячих газов, что снижает риск возникновения вспышки и уменьшает разрушения оборудования и конструкций здания. Для того чтобы перекрыть или направить на вывод поток дыма, используются клапаны дымоудаления и противопожарные клапаны. Качественные фото противопожарного клапана позволяют понять конструкцию этого устройства, что важно для понимания работы всей системы.

Технические решения пожарной вентиляции индивидуальны для каждого здания и строго зависят от типа его конструкции, размера и назначения. Они могут быть основаны как на системах вентиляции естественной, так и принудительной. Это могут быть системы, использующие для целей дымоудаления существующую в здании вентиляцию бытовых помещений или независимые системы противопожарной вентиляции, работающие только в случае возникновения пожара. В любом случае, одним из основных узлов системы является противопожарный клапан.

Правильный выбор – залог безопасности

Продукция предлагаемая «ВТВ-Инжиниринг» - это семейство инновационных продуктов, которые мы создали, объединив наш многолетний опыт работы на рынке вентиляционных систем. Высокое качество продукции, соответствие требованиям ГОСТ обеспечивают максимальную безопасность в зданиях, где она установлена. Современные системы дымоудаления, которые мы предлагаем, являются целесообразным и функциональным решением для эффективной защиты людей в случае пожара.

Универсальные конструктивные решения и стандартизация размеров позволяют клиенту с самого начала знать, как будет выглядеть готовое решение и гарантируют легкую сборку. Для удобства потребителей «Производственная компания «ВТВ-Инжиниринг» снабдила всю свою продукцию техническим описанием. Также помогут выбрать, например, нужный клапан дымоудаления – фото различных моделей, размещённых в нашем каталоге

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта