МЕНЮ
0
09/29/2018
клапан воздушный вентиляционный

Чтобы обеспечить чистый воздух в комнате и оградить себя от назойливого шума, достаточно установить клапан воздушный вентиляционный. Такие устройства широко представлены «Производственной компанией «ВТВ-Инжиниринг».

Назначение вентиляционных клапанов

Консервативным, экономным людям привычнее просто открыть форточку и довольствоваться естественным проветриванием. Они не придают значения такому нюансу, как попадание в квартиру частичек пыли, насекомых, в летнее время – потока жаркого, а в зимнее – холодного воздуха. Все эти факторы отнюдь не добавляют комфорта, а лишь усугубляют состояние воздушной атмосферы. Решить проблемы подобного характера и обеспечить свежий воздух в комнате можно с помощью клапана приточной вентиляции.

Такой прибор притягивает воздушный поток, который проходит через фильтр, и в помещении будет царить свободная от вредных примесей атмосфера.

Вторым важным назначением приточного клапана – создание комфорта, когда человеку не мешает никакой шум, доносящийся с улицы.

Монтаж клапана воздушной вентиляции

Монтируется клапан в соответствии с тем, какие именно функции он будет выполнять. К примеру, в холодный сезон его располагают над прибором отопления, чтобы входящий поток прогревался, и в комнате сохранялось тепло.

В летнее время, когда за окном стоит чрезмерно жаркая погода, устанавливается стеновой вентиляционный клапан с принудительной системой циркуляции воздуха.

Такого рода вентиляторные установки монтируются в окнах или в стене.

Купить стеновой приточный клапан можно разными способами: в розничных магазинах или отправиться в поиск через интернет, где предложены сотни выгодных вариантов. 

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта