МЕНЮ
0
04/29/2018
решетка вентиляционная наружная металлическая круглая


На первый взгляд вентрешетки совершенно бесхитростны. Однако, это не совсем так, они выполняют достаточно важные задачи. Существует множество их разновидностей, в том числе круглые вентиляционные решетки фасадные, предназначенные для выполнения целого ряда функций. Декоративная — лишь одна из них.

Какие вентиляционные решетки должны выполнять задачи

Вентрешетки нужны для того, что закрыть некрасивые монтажа вентканалов и сделать так, чтобы отверстие было незаметным. Такие решетки могут быть обычно очень привлекательными и иметь разную форму. Бывает, к примеру, решетка жалюзийная круглая или прямоугольная. Конечно, декорация отверстия — дело важное, но изделия нужны не только для этого.

Одна их самых важных задач — участие в процессе циркуляции воздуха. Существуют модели, рассчитанные на перемену и распределение воздушных потоков. Они, помимо того, способны заниматься нормированием пропускной способности вентканала, предупреждать обратный ток воздуха.

В случае, когда изделия установлены на улице, вентиляционные решетки наружные круглые должны отвечать некоторым дополнительным условиям: быть антивандальными, стойкими к низким и высоким температурам и т.д.

Материал изготовления

Важнейшее значение придается материалу изготовления. Выбор конкретного зависит от места монтажа и ставящихся перед изделием задач. Подбирать конкретную модель следует на основании требующейся прочности.

Пластик имеет много преимуществ. Он немного весит, имеет достаточно эстетичный внешний вид и невысокую стоимость. Но использовать его на улице неразумно, долго он не прослужит. Наружные модели должны быть выполнены из металла. Решетка вентиляционная наружная металлическая круглая может быть изготовлена из стали либо алюминия.

Такие прочные вещи надежно защитят дом от нашествия грызунов, попадания в вентканал разнообразного мусора, ухудшающего его работу и т.д. Приобрести вентрешетки различных моделей можно в производственной компании «ВТВ-Инжиниринг».

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта