МЕНЮ
0
06/25/2018
решетка вентиляции с жалюзи

Решетки – это обязательная часть воздухораспределительной системы. Такие конструкции выполняют не только эстетическую функцию, но и практическую, поскольку обеспечивают циркуляцию воздуха в помещении. Вентрешетки могут быть изготовлены из разных материалов, но наибольшее распространение получают металлические модели. Это объясняется тем, что решетка вентиляционная с жалюзи металлическая служит десятилетиями, не теряя первозданный вид. Это достигается благодаря тому, что она дополнительно покрывается красками. Благодаря этому конструкции становятся устойчивы к воздействию влаги, осадков.

Решетка вентиляции с жалюзи в зависимости от сферы применения делится на три типа:

  1. Наружная. Конструкция монтируется на фасаде здания, для предотвращения проникновения в вентиляционные отверстия пыли и животных. Они изготавливаются из металла, чтобы могли выдержать негативное воздействие внешних факторов.
  2. Внутренняя. Решетка вентиляционная металлическая жалюзи для внутреннего монтажа бывает круглой или прямоугольной формы. Поскольку они не подвержены сильным нагрузкам, то могут быть изготовлены из пластика. Благодаря использованию пластика решетка получается доступной в цене. Производители предлагают решения в разных дизайнерских решениях, формах, цветах. Это позволяет выбрать оптимальное решение для любого интерьера.
  3. Переточная. Это круглые или прямоугольные решения, предназначенные для монтажа в декоративные перекрытия, проемы, стены.

Что предлагает компания «ВТВ-Инжиниринг»?

Если вам нужна вентиляционная решетка с регулируемыми жалюзи, купить можете у нас. Занимаемся поставками качественных товаров собственного производства. Наши производственные мощности позволяют изготавливать решетки любых размеров и форм. Стоимость реализуемых товаров у нас установлена доступная. Для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки.

Для заказа решеток свяжитесь с нашими менеджерами. Они проконсультируют по интересующим вопросам и примут заказ.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта