МЕНЮ
0
10/27/2018
вентиляционные решетки внутренние металлические


Внутренние вентиляционные решетки создают максимально удобные условия для циркуляции воздуха в помещении. Они монтируются так, чтобы в нужный момент подавать тот объем кислорода, который необходим.

Варианты исполнения металлических внутренних  вентиляционных решеток

Внутренние решетки предназначены исключительно для использования в помещении, вдали от воздействия природных факторов. Основные их задачи – обеспечивать воздухообмен. Причем типы их бывают разные, те или иные варианты, представленные в ассортименте «Производственной компании «ВТВ-Инжиниринг» могут выполнять и дополнительные задачи. Среди вариантов:

  1. Инерционные. Эти модели оснащены обратным клапаном, который автоматически перекрывает движение воздуха в обратном направлении. Являются самыми сложными конструкциями.
  2. Нерегулируемые. Они защищают вентиляционную трубу от проникновения мусора, вредителей, в том числе грызунов. Чаще всего ими закрывают неприглядное отверстие вентиляционной шахты.
  3. Внутренние вентиляционные решетки регулируемые. Удобны тем, что с их помощью удается регулировать объем приточного и исходящего воздуха.

Внутренние вентиляционные решетки: купить лучшие

Так как к внутренним вентиляционным решеткам требования минимальные, они преимущественно имеют привлекательный вид. Самым беспроигрышным вариантом считается покупка металлической вентрешетки, ведь она самая долговечная из всех вариантов. Модели, представленные в нашем ассортименте, изготовлены из:

  • Алюминия.
  • Нержавеющей стали.
  • Оцинкованной стали.

Что касается формы, то они бывают круглыми, прямоугольными, щелевыми. Круглые и прямоугольные устанавливаются на воздуховодах, не пропускают мусор и вредителей. Щелевые монтируются в переход между разными помещениями.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта