МЕНЮ
0
09/28/2018
стеновой приточный клапан купить

Вам важна активная циркуляция воздуха, но лучше обычного проветривания ничего не удалось придумать? Не беспокойтесь, ведь проверенная качеством и временем  "Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" выпускает одни из лучших приточных клапанов на рынке!

Все главные достоинства такой вентиляции — компактность, очищение воздуха от пыли и бактерий — нам известна, но как же, всё-таки, стоит выбирать данную конструкцию? Однозначного ответа нет, потому что качество и цена тут важны, но не так принципиальны. Главное — уметь  проанализировать пространство и купить нужный стеновой приточный клапан.

Принципы выбора стенового вентиляционного клапана

  1. Обратите внимание на производительность продукта, то есть на объём воздуха, который клапан может перенести за час (средняя цифра — 40 куб.м в час.).Важно учесть количество людей, проживающих в комнате, и саму ее площадь. Клапан с низкой производительностью не сможет полностью проветрить помещение.
  2. Температура использования тоже очень важна: эксплуатируйте только тот вентиляционный клапан, который подходит для вашего климатического региона.
  3. Ориентируйтесь на размер клапана, который подойдёт для ширины стены. Подбирайте приточные вентиляторы нужного уровня тепло- и шумоизоляции. Для широких и больших клапанов лучше всего установить шумоизолирующую вставку, а для холодных регионов не помешал бы теплоизолирующий кожух внутри вентилятора.

Где правильно устанавливать клапан приточной вентиляции?

Самое оптимальное место для установки вентиляции — несущая стена, а именно область возле подоконника и батареи или оконного проема, где воздух сможет нагреться и опуститься. Если вы живете в квартирных зданиях, то сделайте так, чтобы выход клапана выходил на балкон. Мы также не рекомендуем ставить вентиляцию на стене, выходящей на промышленную зону города или автомагистраль.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта