МЕНЮ
0
12/04/2017
вентиляционная решетка для натяжного потолка


Сегодня многие устанавливают натяжные потолки, ведь это красиво, недорого, позволяет скрыть неровности потолочной поверхности, спрятать электропроводку и другие коммуникации. Но при этом мало кто задумывается об организации хорошей вентиляции, без которой может появиться неприятный запах плесени, образовываться конденсат. Поэтому нужно купить вентрешетку для натяжных потолков.

Вы можете просмотреть вентиляционные решетки для натяжного потолка в нашем каталоге.

Перейти в каталог

Необходимость вентрешетки для натяжных потолков

Повышенная влажность при отсутствии воздухообмена — прекрасная среда для развития плесени и грибков. Они приводят к проблемам со здоровьем. Пространство между плитами перекрытия и полотном идеально подходит для их размножения. Чтобы этого не происходило, нужна решетка для вентиляции натяжных потолков.

Помимо того, образование конденсата приведет к тому, что вода будет впитываться в стены, и плесень появится и там. Образуются специфичные черные пятна. От такой напасти избавят вентиляционные решетки для натяжного потолка. Они ставятся в углах по диагонали.

Требования к вентрешеткам для натяжных потолков

Часто натяжные потолки закрывают вентиляционные каналы, для устранения этой проблемы и нужна вентиляционная решетка для натяжных потолков, купить которую можно в ПК «ВТВ-Инжиниринг». Такие устройства должны отвечать таким требованиям:

  • Обладать пропускной способностью, соответствующей вентиляционному каналу.
  • Соответствовать интерьеру помещения.

Вентрешетки для натяжных потолков могут быть сделаны из различных материалов. Обычно это нержавейка, пластмасса, алюминий. Стальные изделия обычно устанавливаются в промышленных помещениях. Для жилых комнат вполне достаточно пластиковой модели, которая стоит весьма недорого.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта