МЕНЮ
0
02/18/2018
вентиляционные решетки закрывающиеся для ванной


Для обеспечения благоприятной для здоровья обитателей дома атмосферы нужна правильно организованная вентиляция, одним из основных компонентов которой являются вентрешетки. С их помощью создается качественный воздухообмен внутри комнаты. Достаточно часто для этих целей применяются закрывающиеся жалюзийные решетки, придающие помещению эстетичный вид.

Вы можете просмотреть вентиляционные решетки в нашем каталоге.

Перейти в каталог

Особенности закрывающихся вентрешеток

Необходимость использования вентиляционной решетки закрывающейся металлической связана с тем, что в зависимости от погоды скорость движения воздушных масс по вентканалам меняется. Чтобы в помещениях было комфортно всегда, и устанавливаются подобные модели.

Такие изделия дают возможность регулировать объем и направление воздушных потоков, поступающих с улицы. Делается это с помощью изменения угла наклона планок (ламелей), входящих в состав конструкции модели. Некоторые из них оснащены специальными задвижками, дающими возможность, если потребуется, полностью останавливать поступление воздуха.

Использование закрывающихся вентрешеток

Купить решетку для вентиляции закрывающуюся нужно также для того, чтобы быстрее справиться с последствиями возгорания. С помощью вентрешеток дым удаляется быстрее, вероятность отравления продуктами горения становится меньше.

Такие изделия чаще всего устанавливаются в кухне. Существуют вентиляционные решетки закрывающиеся для ванной и туалета. То есть, их лучше монтировать в помещениях с высокой влажностью. Имеется огромное разнообразие разнообразных моделей. В ПК «ВТВ-Инжиниринг» можно найти модель любой формы, цвета, размера, выполненную из разных материалов (пластмассы, алюминия, стали и др.).

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта