МЕНЮ
0
09/30/2018
модуль управления клапаном дымоудаления и огнезащиты

Система дымоудаления устанавливается не только для того, чтобы удалять дым и продукты сгорания, но еще и для профилактики предотвращения пожаров. Что это значит? Сейчас рассмотрим подробнее.

Основная задача огнезащиты систем дымоудаления

Огнезащита систем дымоудаления - важная часть безопасности помещений, причем как складских, так и жилых. Простыми словами, основной функцией  систем удаления дыма с огнезащитой является ограничение каскадного распространения пожара по вентиляционным системам и кондиционированию промышленного типа, а также  его профилактика.

Огнезащита системы дымоудаления, в первую очередь, должна быть установлена в помещениях с плохой естественной вентиляцией, и где потенциально может случиться пожар. К примеру, к таким помещениям относят:

  • Складские помещения, предназначенные для хранения горючих и смазочных материалов;
  • Торговые центры, развлекательные комплексы, предприятия общественного питания, прочие;
  • Производства, основной деятельностью которых являются сварочные работы, работы, связанные с огнем, и другие опасные производства.
  • Сооружения, находящиеся под землей.

Зачем нужен модуль управления клапаном дымоудаления и огнезащиты?

Как  и любая система, система дымоудаления регулируется и ею можно управлять. Модуль управления клапаном дымоудаления и огнезащиты предназначен именно для таких случаев. В ручном режиме можно управлять системой с кнопочного поста. Помимо кнопочного поста, управление можно осуществлять в автоматическом режиме.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта