МЕНЮ
0
04/30/2018
жалюзи уличные защитные цена


Жарким летним днем больше всего неприятностей представляют палящие солнечные лучи, которые не дают работать и отдыхать. Обычные портьеры от этого практически не спасают. Лучший выбор — защитные внешние жалюзи, которые называются рафшторами. Их преимущества сегодня оценили уже многие люди.

Особенности применения рафштор

Работают рафшторы по тому же принципу, что и привычные всем жалюзи. Отличие в том, что монтируются они снаружи дома. Жалюзи внешние защитные обладают многими достоинствами, среди которых можно выделить такие:

  • Способны выдержать значительные нагрузки по сравнению с классическими аналогами. Дело в том, что выполнены они из более прочных материалов. Обычно это алюминий или нержавейка.
  • Служат не только для солнцезащиты, но являются прекрасным украшением фасада дома.
  • Позволяют по собственному усмотрению менять интенсивность света в комнате. Благодаря этому можно решать разные задачи — сделать помещение светлее либо темнее.
  • Жалюзи наружные защитные металлические экономят деньги. Зимой они сберегают тепло, летом позволяют обходиться без кондиционеров.
  • Гарантируют высокую звукоизоляцию, являются прекрасной защитой от вандалов.
  • Просто монтируются и управляются. Управлять ими можно автоматически.
  • Не загромождают комнаты в отличие от классических жалюзи.

Разновидности рафштор

На данный момент производители изготавливают большое количество вариантов рафштор, поэтому каждый желающий сумеет найти модель, подходящую ему по стоимости, размеру и цвету.

Ламели могут быть плоскими или Z-образными. Модели, имеющие подобный профиль, способны выдержать даже очень сильный ветер. Иногда устанавливаются на окна, расположенные на верхних этажах в условиях сурового климата. Плоские пластины применяются в основном в безветренных районах или на окнах нижних этажей.

Закрывать и поднимать рафшторы можно ручным способом или автоматическим. Можно делать это с использованием пульта ДУ. Жалюзи уличные защитные, цена которых приемлема, продаются в ПК «ВТВ-Инжиниринг».

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта