МЕНЮ
0
07/30/2018
наружные жалюзи рафшторы

Жалюзи на окна металлические горизонтальные уличные – популярные конструкции для установки снаружи зданий. Они отличаются хорошими характеристиками и прекрасно справляются со всеми функциями, которые возлагаются на стандартные жалюзи.

Когда стоит выбрать жалюзи уличные с управлением?

Купить рафшторы стоит практичным людям. Конструкции производятся из высокопрочного металла, поэтому проявляют устойчивость к негативным атмосферным влияниям. Производственная компания «ВТВ-Инжиниринг» обеспечивает своим изделиям повышенную устойчивость к влажности. Все металлические элементы покрываются специальными составами, препятствующими образованию коррозии.

Жалюзи уличные с управлением будут прекрасно препятствовать попаданию солнечной радиации в помещение и нагреву воздуха в нем. Также они замечательно защищают стеклопакеты от возможных повреждений в случае града. Рафшторы представлены в богатой цветовой гамме, поэтому выбор такой продукции можно без проблем осуществить для любого здания независимо от его года постройки и стилистических особенностей.

Жалюзи уличные металлические: особенности дизайна

Жалюзи уличные металлические эффективно выделяются на фоне современных фасадов благодаря своему особенному дизайну. Разработчики внимательно подошли к внешнему виду конструкций, учитывая все мировые тренды современной и классической архитектуры. Как и на огромных фасадах торгово-развлекательных центров, так и в жилых коттеджах жалюзи из металла будут смотреться максимально органично, обеспечивая при этом эффективную защиту от проникновения внутрь помещений солнечных лучей и тепла.

Рафшторы станут прекрасной альтернативой кондиционеру в том случае, если в квартире или доме есть маленькие дети. Дело в том, что конструкции позволяют регулировать микроклимат помещения. В свою очередь при постоянно включенном кондиционере легко подхватить простуду, в чем уже убедились многие пользователи таких устройств. По данной причине металлические жалюзи станут отличным выбором для жилых и коммерческих помещений.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта