МЕНЮ
0
04/24/2018
жалюзи на оконную раму


Летом иногда кажется, что спасение от солнца и жары невозможно найти даже в помещении. Многие компании-производители нашли прекрасный выход из положения — наружные жалюзи на оконную раму, которые носят название рафштор. Лучше всего возможность их установки предусмотреть еще на стадии проектирования. Но на готовый фасад тоже можно произвести установку.

Достоинства рафштор

Основное преимущество расположение жалюзи снаружи в том, что под действием солнца они станут нагреваться вне помещения, не влияя на температуру в нем. В результате внутри дома сохраняется комфортная обстановка.

Последствий у этого несколько. Жалюзи на оконную раму, купить которые можно даже в интернете, дают возможность сократить затраты на кондиционирование в жаркий период времени. А это немалые средства. Так как зимой рафшторы становятся препятствием для выхода тепла, то на обогреве тоже можно заметно сэкономить.

В чем положительные стороны рафштор

С помощью рафшторы распределение света происходит более равномерно, чем при использовании классических жалюзи. Причина в том, что ламели подобных изделий можно размещать под различными углами. Пользователь может сделать это самостоятельно, настроив жалюзи таким образом, чтобы естественное освещение было оптимальным.

Еще одна немаловажная особенность — рафшторы прекрасно защищают от взлома и нечаянных повреждений. Они производятся из прочного алюминия, обеспечивающего изделиям долгий срок службы. Конечно, цена жалюзи на оконную раму несколько выше, чем у обычных пластиковых аналогов, но они того стоят.

Регулирование изделиями может происходить в ручном либо автоматическом режиме. Рафшторы весят заметно больше, чем пластиковые модели, но при этом они существенно прочнее. Благодаря этому изделия свободно выдерживают грозу, снегопады, сильный ветер. Ламели у жалюзи могут обладать разной формы.

Рафшторы украшают дом, в чем можно убедиться, посмотрев фото жалюзи на оконную раму. Приобрести их лучше всего в ПК «ВТВ-Инжиниринг».

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта