МЕНЮ
0
02/21/2018
алюминиевые решетки для вентиляции


Выходы вентиляционных каналов оборудуются специальными приспособлениями, называемыми вентрешетками. Они могут быть разных видов, регулируемыми и нерегулируемыми. Регулируемые оснащаются особыми жалюзи, задающими направление для воздушного потока. Жалюзийные решетки могут быть выполнены из разных материалов.

Вы можете просмотреть вентиляционные решетки в нашем каталоге.

Перейти в каталог

Назначение ветрешеток с жалюзи

Вентрешетки с жалюзи рассеивают воздушные массы в помещениях самого разного назначения. Они устанавливаются в жилых, офисных, производственных и др. зданиях. Жалюзийные алюминиевые вентрешетки обеспечивают минимальное сопротивление воздуху. Это многофункциональные устройства, которые применяются:

  • В вентиляционных системах всех типов.
  • Как экран радиатора.
  • Для декорирования и защиты отверстий вент каналов в помещениях и на фасадах зданий.

Помимо того, если купить алюминиевую решетку для подоконника и столешницы, это избавит жильцов дома от такой неприятности, как образование конденсата.

Конструкция изделий

Конструктивно жалюзийные модели сделаны просто. Это ламели, которые прикреплены к вертикальным направляющим. Размеры их могут быть практически любыми. Число элементов (ламелей) может быть различным, на этот параметр влияет высота либо ширина отверстия вент канала.

Компании, занимающиеся производством такой продукции, обычно используют для этой цели пластик и металл, чаще алюминий. Но материал может быть и другим. Алюминиевые решетки для вентиляции получили широкое распространение благодаря малому весу, повышенной прочности, стойкости к коррозии, приятному внешнему виду.

Любые модели жалюзийных вентрешеток можно купить в компании ПК «ВТВ-Инжиниринг», которая занимается их изготовлением.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта