МЕНЮ
0
12/30/2018
решетка вентиляционная разъемная с сеткой


Решетка вентиляционная наружная с сеткой – одна из наиболее популярных моделей решеток для систем вентиляции и кондиционирования. Такой вариант отлично справляется с декоративными и защитными функциями, а также задачами поддержания нормального воздухообмена. Металлическая сетка чаще используются в моделях для наружного применения в качестве защиты от попадания в воздуховод птиц, животных, различного мусора.

Где еще пригодится решетка вентиляционная металлическая с сеткой?

Для изготовления решетки вентиляционной с металлической сеткой используется алюминий или сталь высших марок и прочная порошковая краска любого цвета из международного каталога оттенков RAL. Конструкция состоит из рамки и наружной поверхности в виде перфорированного полотна, рядов регулируемых или нерегулируемых ламелей. Металлическая сетка является дополнительным элементом конструкции и обычно комплектуется по желанию клиента.

Решетка вентиляционная металлическая с сеткой обеспечивает качественную фильтрацию воздуха, а также защиту от засорения вентиляционных каналов. Металлические сетка может устанавливаться на решетки различных модификаций:

  • по месту монтажа: изделия настенного, напольного и потолочного использования внутри помещения или фасадного исполнения;
  • по форме конструкции: вентиляционные решетки круглые, прямоугольные, квадратные, треугольные.

Где продается решетка вентиляционная с металлической сеткой?

Заинтересовала практичная и недорогая решетка вентиляционная разъемная с сеткой? Производственная компания "AIRO-CLIMATE" занимается изготовлением и продажей оборудования и деталей для обслуживания вентиляционных систем приточного, вытяжного или комбинированного типа. Использование недорогих материалов и лучших европейских технологий позволяет предложить максимально доступные цены на вентиляционные решетки любой сложности, а также гарантировать минимальные сроки изготовления.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта