МЕНЮ
0
12/29/2018
наружные решетки для вентиляции цена


Вентиляционные решетки являются обязательной деталью системы вентиляции и кондиционирования в помещениях производственного, жилого или общественного назначения. Стоимость изделия часто становится определяющим фактором выбора товара. От использованного материала, сложности конструкции, размера, наличия дополнительных функций будет зависеть цена на наружные решетки для вентиляции.

Как рассчитать цену на регулируемые наружные металлические вентиляционные решетки?

Производители предлагают несколько вариантов вентиляционных решеток – с декоративным перфорированием, фиксированными ламелями или управляемыми жалюзи. Модели с регулируемыми ламелями открывают максимальный функциональный диапазон, при этом цена на регулируемые наружные металлические вентиляционные решетки может быть вполне доступной.

Установка стальной решетки с управляемыми жалюзи позволяет задекорировать отверстия воздуховодов, отрегулировать поступление воздуха в помещение. В момент расчета стоимости вентиляционных решеток с управляемыми ламелями учитываются следующие параметры:

  • Размеры и материалы изготовления рамки и жалюзи;
  • Наличие защитного покрытия;
  • Количество рядов жалюзи;
  • Способ монтажа.

Где заказать наружные металлические вентиляционные решетки по доступной цене?

Заинтересовала реальная цена решетки вентиляционной наружной металлической без дополнительной наценки? AIRO-CLIMATE изготавливает оборудование и детали для обслуживания систем вентиляции. В процессе производства используются недорогие материалы и европейские технологии, что позволяет снизить стоимость на готовые товары для розничных и оптовых заказчиков.

Доставка продукции выполняется транспортными компаниями сразу после изготовления. Для дополнительного удобства сотрудничества с заказчиками из различных городов и стран компания использует безналичные способы оплаты товаров.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта