МЕНЮ
0
12/29/2018
клапан дымоудаления


В процессе проектирования зданий промышленного, жилого или общественного назначения обязательным этапом является разработка противодымной вентиляции, которая обеспечивает устранение дыма в случае возгорания. В системе обязательно должны присутствовать дымовые клапаны, чувствительные к распространению дыма, едких продуктов горения и летучих газов с высокой температурой.

Как работает клапан дымоудаления?

Клапан дымоудаления относится к категории специального вентиляционного оборудования, поэтому устанавливается и обслуживается в соответствии с последними строительными требованиями и нормативами. Клапан дымоудаления AIRO-CLIMATE монтируется в проемах вентиляционных шахт и направляет дым за пределы помещения. Схема работы устройства максимально простая:

  1. Устройство распознает распространение дыма, после чего срабатывает привод.
  2. Открывается заслонка, которая в течение времени согласно заявленному пределу огнестойкости обеспечивает вывод дыма.
  3. После ликвидации очага возгорания привод переводит устройство в режим ожидания.

Где недорого купить клапан дымоудаления?

Заинтересовались возможностью срочно купить клапан дымоудаления AIRO-CLIMATE с быстрой доставкой по городу и в различные регионы страны? AIRO-CLIMATE занимается изготовлением такого оборудования для систем вентиляции с использованием лучших европейских технологий.

В результате компания может предложить товары сертифицированного образца по более доступным ценам. Прежде чем заказать клапан системы дымоудаления AIRO-CLIMATE, важно изучить проектную документацию и определиться со следующими факторами:

  • Размеры металлической рамки;
  • Значение предела огнестойкости;
  • Наличие декоративной решетки;
  • Тип привода.

Для изготовления клапанов может потребоваться всего несколько рабочих дней, но с учетом количества образцов в тираже и уровня сложности конструкции. Для дополнительного удобства клиентов из различных регионов страны компания принимает оплату безналичным способом.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта