МЕНЮ
0
12/31/2018
клапан системы дымоудаления


Дымовые клапаны AIRO-CLIMATE представляют собой металлическую рамку с заслонкой, которая мгновенно открывается в случае обнаружения дыма с высокой температурой в предельной концентрации. В результате обеспечивается постоянный отток едкого дыма, вредных продуктов горения и летучих газов в течение всего срока, необходимого для безопасной эвакуации людей и оборудования.

Как устроены дымовые клапаны?

Каждый клапан дымоудаления обладает определенным пределом огнестойкости. Этот показатель определяет время, в течение которого устройство будет обеспечивать удаление продуктов горения за пределы помещения. Клапан дымоудаления AIRO-CLIMATE монтируется в проемы вентиляционных шахт приточно-вытяжной вентиляционной системы. Конструкция модуля для удаления дыма состоит из следующих элементов:

  • Стальной корпус с сечением прямоугольной формы. Рамка монтируется в поеме вентиляционной шахты;
  • Заслонка, которая выполняет открывание клапана в случае подачи сигнала от пожарной сигнализации;
  • Обеспечивающий движение заслонки привод;

Специальный привод с помощью рычагов и сигнальных датчиков осуществляет открывание и закрывание заслонки. Производители предлагают несколько вариантов приводов: многофункциональный электромеханический, недорогой электромагнитный и универсальный реверсивный.

Где быстро купить клапан дымоудаления?

Производственная компания "AIRO-CLIMATE" занимается изготовлением такого оборудования для вентиляционных систем. В процессе производства используются европейские технологии и строгие стандарты, благодаря чему заказчики имеют возможность купить клапан дымоудаления по доступным ценам.

Чтобы удачно заказать клапан системы дымоудаления AIRO-CLIMATE для вентиляционной системы, стоит заранее изучить проектную документацию и определиться с точными размерами металлической рамки, типом привода, пределом огнестойкости и наличием декоративной решетки.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта