МЕНЮ
0
01/27/2020
Вентиляционная решетка на заказ

Вентиляционные решетки на заказ

Практически в любом здании имеется вентиляционная система, которая нуждается в специальных решетках. Этот, казалось бы, простой элемент воздуховода выполняет лишь декоративную функцию, скрывая неприглядное отверстие. Это верно, но его задачи куда глобальнее – решетка создает условия для нормальной циркуляции воздуха, уменьшает уровень шума, оперативно отводит дым из комнаты в случае пожара и защищает помещение от дождя, насекомых.

Сегодня ассортимент обычных магазинов вряд ли может удовлетворить требовательного покупателя, уставшего от скучных типичных изделий. Именно поэтому компания AIRO-CLIMATE предлагает вентиляционные решетки на заказ.

Неограниченные возможности за разумные деньги

Мы можем изготовить вентрешетки разного типа, цвета и конфигурации. Особенности их конструкции зависят от места применения:

  • Фасадные. Размещаются с наружной стороны здания, поэтому к ним предъявляются повышенные требования по стойкости к механическим повреждениям, перепадам температур и прочности. Они выполняют в основном защитную функцию, предотвращая попадание грязи, мусора, осадков и насекомых внутрь системы.
  • Интерьерные. Устанавливаются внутри помещений, обеспечивают правильное распределение воздушных масс по комнате и являются элементом интерьера. Поэтому при изготовлении уделяется особое внимание их эстетике.
  • Специального назначения. Такие решетки предназначены для установки в помещениях с повышенными требованиями к чистоте воздуха (например, в компьютерных центрах, архивах и др.).

Наружные вентиляционные решетки на заказ

Вентиляционные решетки на заказ отличаются разными параметрами:

  • Форма. В зависимости от отверстия воздуховода различают прямоугольные, круглые, цилиндрически и др.
  • Материал. Мы изготавливаем решетки из металла и пластика. Первые стоят дороже, но они имеют более презентабельный вид и отличаются высокой устойчивостью к внешним воздействиям, поскольку проходят специальную обработку. Пластиковые изделия больше подходят для внутреннего использования.
  • Жалюзи. Самые простые решетки – с неподвижными ламелями. Более практичными считаются модели с регулируемыми жалюзи, поскольку они позволяют задавать потоку воздуха нужное направление и равномерно его распределяют по помещению.
  • Способ монтажа. Решетки бывают накладные, которые фиксируются поверх вентиляционного отверстия, и встраиваемые – так монтируются в основном наружные элементы.
  • Дополнительные функции. Некоторые модели могут, например, поглощать шум. Для этого они изготавливаются с использованием специального звукопоглощающего материала.

Вентрешетки на заказ

Почему лучше заказывать вентиляционные решетки, а не покупать готовые?

Те, кто уже не раз пользовались нашими услугами, убедились в том, что индивидуальное изготовление элементов вентиляционной системы – это самое правильное решение. Ведь в этом случае у заказчика немало преимуществ:

  • Изготовление решеток любой сложности и дизайна. Мы готовы выполнить самый сложный заказ и реализовать любую дизайнерскую идею. При нестандартных размерах вентиляционного отверстия мы изготовим решетку, которая идеально его скроет и безотказно будет выполнять свое назначение.
  • Гарантия качества. Мы ответственно подходим к выполнению каждого заказа и используем для решеток лучшие материалы. Поэтому вы можете быть полностью уверены в высоком качестве наших изделий и их долговечности.
  • Скорость выполнения заказа. Вам не придется долго ждать решетку, оптимально подходящую под вентиляционное отверстие и интерьер (экстерьер). Заказ выполняется в максимально сжатые сроки.

Стоимость вентрешеток на заказ

Компания AIRO-CLIMATE является непосредственно производителем вентиляционных решеток, поэтому мы предлагаем их по самой приемлемой цене. При изготовлении изделий мы используем высококачественные материалы и контролируем каждый этап сборки. Это позволяет нам конкурировать с европейскими компаниями, которые предлагают решетки с аналогичными характеристиками по более высокой стоимости.

Заказать вентиляционные решетки у нас можно как в розницу, так и оптом. Причем оптовые заказчики могут купить их по специальным ценам. Также у нас постоянно действуют акционные предложения и приятные скидки. Поэтому не упустите возможности выгодно приобрести вентиляционные решетки премиум-класса!

Качественные и надежные вентиляционные решетки – это гарантия правильной организации системы воздухообмена. Мы поможем правильно подобрать важный элемент вентиляции, и выполним заказ любой сложности!

Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта