МЕНЮ
0
12/30/2018
алюминиевый воздушный клапан


Стеновой вентиляционный клапан устанавливается в системах вентиляции приточно-вытяжного типа. Такое устройство будет полезно в зданиях любого функционального назначения: в жилых домах, в административных зданиях или на производственных объектах. Алюминиевый воздушный клапан AIRO-CLIMATE используются для того, чтобы наладить режим притока или отвода воздуха, движение которого осуществляется через воздуховоды системы вентиляции, а также в случае необходимости полностью перекрыть воздушный канал.

Как правильно подобрать алюминиевый воздушный клапан в помещение?

Алюминиевый воздушный клапан производится из металлического профиля с прочным резиновым уплотнителем. Изделие состоит из корпуса, поворотных лопаток, управляющего привода, рабочих шестеренок и системы крепежей для плотной фиксации всех элементов. Конструкция должна обеспечивать герметичность внутреннего объема вентиляционной системы. Чтобы правильно подобрать металлический вентиляционный клапан AIRO-CLIMATE, стоит учесть следующие факторы:

  • Технические характеристики системы вентиляции, размеры монтажного пространства;
  • Способ регулирования потока воздуха (ручным или электрическим приводом);
  • Исполнение клапана. Вентиляционный клапан представлен в двух модификациях: Prolam или Arosio. Отличительной особенностью последней модели является расположение поворотных шестерней внутри корпуса, что делает конструкцию более практичной.

Где срочно купить металлический клапан АВК с доставкой?

Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" является производителем деталей и оборудования для эффективного управления работой систем вентиляции и кондиционирования, благодаря чему имеет возможность предложить выгодные цены на любые модели клапанов АВК собственной торговой марки AIRO-CLIMATE.

Доставка готовых изделий осуществляется в любые города и регионы страны. Для дополнительного удобства сотрудничества с клиентами из различных регионов и ближайших стран компания принимает оплату безналичным расчетом.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта