МЕНЮ
0
12/21/2018
клапан дымоудаления


В процессе проектирования, сборки и использования системы пожарной безопасности на производстве, в общественных или живых заведениях важно позаботиться о наличии элементов, обеспечивающих удаление дыма из помещения. С такими задачами способны справиться дымовые клапаны AIRO-CLIMATE, которые помогают эффективно и быстро провести процедуру эвакуации людей и оборудования в случае возгорания.

Как выбрать клапан дымоудаления?

Клапан дымоудаления монтируется в приточно-вытяжной системе вентиляции в проемах вентиляционных шахт в вертикальном, горизонтальном или наклонном положении. Производители противодымного оборудования предлагают несколько исполнений клапанов для удаления дыма: в стандартной общепромышленной модификации, с повышенными антикоррозийными свойствами и с дополнительной защитой от взрыва.

Клапан дымоудаления обязательно имеет привод, который приводит в действие заслонку и переводит ее в правильное положение. Перед покупкой клапана для удаления дыма стоит рассмотреть основные преимущества приводов:

  • Электромеханический привод двигает заслонку в результате действия возвратной пружины;
  • Реверсивный – универсальный вариант привода, который автоматически выполняет открывание и закрывание заслонки;
  • Электромагнитный привод вызывает движение заслонки воздействием электрического магнита на возвратную пружину. Закрыть такой клапан можно только вручную.

Где быстро купить клапан дымоудаления по выгодной цене?

Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" занимается изготовлением такого оборудования для вентиляционных систем на заказ, поэтому предлагает купить клапан дымоудаления собственной марки AIRO-CLIMATE по доступной цене без дополнительной комиссии.

Каждый клапан системы дымоудаления AIRO-CLIMATE имеет конкретный предел огнестойкости, который определяет срок, в течение которого устройство способно эффективно удалять дым из помещения. Перед оформлением заказа важно сообщить менеджеру желаемый предел огнестойкости, размеры, а также подходящий тип привода.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта