МЕНЮ
0
12/06/2018
клапан авк


Хотите улучшить проветривание или избавиться от проблемы конденсата в помещении с высокой влажностью? Закажите металлический стеновой вентиляционный клапан AIRO-CLIMATE, который отлично справляется с множеством задач. Алюминиевый воздушный клапан позволяет существенно повысить эффективность системы вентиляции на любом объекте:

  1. Простое регулирование работы коммуникаций.
  2. Вынужденное ограничение движения воздуха.
  3. Качественное проветривание помещения.
  4. Устранение углекислого газа.

Как правильно выбрать алюминиевый воздушный клапан для вентиляции?

Каждый клапан АВК состоит из металлической рамки, подвижных лопаток для регулирования подачи воздуха, резиновых уплотнителей, управляющего привода и набора шестеренок. Чтобы удачно выбрать алюминиевый воздушный клапан AIRO-CLIMATE для вентиляционной системы приточно-вытяжного типа, необходимо правильно рассчитать габариты сечения, размеры конструкции и учесть момент вращения.

Где продается вентиляционный клапан с доставкой?

Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" более 10 лет занимается изготовлением и продажей деталей и оборудования для систем вентиляции жилых домов, производств и общественных учреждений. Компания предлагает заказать металлический вентиляционный клапан в одном из исполнений:

  • вентиляционный клапан прямоугольного сечения с подвижными шестеренками, размещенными в пазухах боковых профилей;
  • клапаны вентиляции с сечением прямоугольной формы, в которых шестерни вмонтированы внутрь корпуса, что продлевает срок службы устройства, так как механизм клапана защищен от загрязнения и повреждений.

Каждый клапан АВК AIRO-CLIMATE обязательно имеет сертификат качества, который подтверждает соответствие устройства заявленным характеристикам. Собственное производство с использованием недорогих материалов в сочетании с современными технологиями позволяет предложить доступные цены на товары высокого качества.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта