МЕНЮ
0
09/30/2018
приточный клапан

Клапан приточной вентиляции целесообразно устанавливать там, где нет притока воздуха с улицы. Это может быть как жилое помещение, так и склад. Цель данной конструкции – обеспечить полноценную постоянную циркуляцию свежего воздуха для поддержания оптимального микроклимата внутри помещения.

Чем удобен приточный клапан?

Для того чтобы установить клапан воздушный вентиляционный в жилом помещении, вы должны понимать, для чего он нужен. Если вы чувствуете постоянную усталость, головные боли и беспокойный сон, вероятнее всего, это из-за нехватки свежего воздуха в помещении. Но спать с открытыми окнами, особенно зимой, неудобно, ведь шум, пыль, сквозняк и холод мешают полноценному и комфортному отдыху.

Установить стеновой вентиляционный клапан можно самостоятельно при наличии необходимых инструментов. Он не нарушает целостность окна и подоконника, так как устанавливается в стене под ним. Такая конструкция поможет Вам:

  • Улучшить микроклимат помещения, и, тем самым свое самочувствие;
  • Круглосуточная подача воздуха уменьшит концентрацию отработанного воздуха;
  • Вы забудете про пыль и шум, который бывает во время проветривания;
  • Сквозняки останутся в прошлом, а тепло Вашего жилья не будет улетать наружу. Холодный воздух извне нагревается теплом батареи, поэтому он не будет чувствоваться в помещении;
  • Доступные и выгодные цены для каждого потребителя.

Где купить стеновой приточный клапан качественный и по выгодной цене?

«Производственная компания «ВТВ-Инжиниринг» – компания, которая производит качественные сертифицированные вентиляционные клапаны и предлагает вам свои товары без наценок. Покупая у прямого поставщика, вы получите товар по выгодной цене и консультацию специалистов.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта