МЕНЮ
0
06/29/2018
жалюзи уличные металлические купить

Возникла проблема решения задач солнечной защиты фасадов жилых домов, небольших коттеджей и производственных построек? Эффективно справиться с проблемой помогут жалюзи металлические горизонтальные уличные с продольными ламелями. Система может устанавливаться на фасады различных зданий без высокой нагрузки на постройки.

Уличные жалюзи на окна: цена и характеристики

Система солнечной защиты состоит из лесенки на основе кевларовых нитей, металлических бегунков с надежными фиксаторами, ламелей специальной формы и пластикового корпуса. Цена на уличные жалюзи на окна полностью оправдана множеством функциональных выгод:

  • Защита строения от потока тепла и солнечного света;
  • Отказ от использования кондиционеров и вентиляторов;
  • Снижение затрат на оплату электрической энергии;
  • Создание комфортного и уютного микроклимата, контроль температуры и освещенности помещений.

Для изготовления конструкций солнечной защиты используются недорогие материалы (пластик, алюминий и металлический сплавы). Для усовершенствования свойств изделия применяются лучшие европейские технологии, поэтому такие конструкции соответствуют высшим стандартам качества и безопасности.

Где купить жалюзи уличные металлические?

"Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" предлагает купить жалюзи уличные металлические в готовом виде или заказать изготовления рафштор по индивидуальным параметрам. Нужны конструкции с типовыми размерами? Переходите в каталог продукции, чтобы определиться с удачным товаром.

Заинтересовало предложение индивидуального изготовления системы солнцезащиты с особенным принципом монтажа или управления? Возможно изготовление конструкции с ручным приводом или автоматическим управлением с помощью пульта или кнопки. Для производства рафштор потребуется около 5 дней, в зависимости от общей сложности решения. Залогом долговечности и комфорта использования станет заводская гарантия.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта