МЕНЮ
0
12/26/2018
клапан дымоудаления


Дымовые клапаны AIRO-CLIMATE представляет собой технический модуль, который выполняет удаление вредного дыма, ядовитых продуктов горения и летучих газов по каналам вентиляционных шахт. Такой функциональный диапазон делает устройство незаменимым в процессе проектирования и установки противопожарной вентиляционной системы. Клапан для ликвидации продуктов горения используется в помещениях и на объектах с большим количеством людей, использованием дорогого оборудования.

Из чего состоит клапан дымоудаления?

Клапан дымоудаления монтируется в приточно-вытяжных системах вентиляции в вертикальном, горизонтальном или наклонном положении в проемах шахт. Обычно такие модули устанавливаются в защищаемых или незадымляемых помещениях. Каждый клапан дымоудаления AIRO-CLIMATE состоит из нескольких основных элементов:

  1. Стальной корпус с прямоугольным сечением. Непосредственно используется для монтирования устройства в вентиляционных шахтах.
  2. Мобильная заслонка, которая обеспечивает надежное запирание устройства в режиме ожидания.
  3. Привод с различным принципом действия (электромеханический, реверсивный или электромагнитный). Привод приводит в действие заслонку, обеспечивая удаление дыма за пределы помещения.

Где купить клапан дымоудаления с доставкой?

Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" занимается разработкой и изготовлением такого оборудования с использованием европейских технологий. Благодаря применению недорогих материалов компания может предложить более доступные цены. Чтобы удачно купить клапан дымоудаления для вентиляционной системы, стоит заранее определиться с необходимыми размерами.

Каждый клапан системы дымоудаления AIRO-CLIMATE обладает конкретным пределом огнестойкости, типом привода и возможными моделями комплектуемой декоративной решетки. Для производства дымовых клапанов может потребоваться несколько рабочих дней, после чего упакованные товары передаются на транспортировку.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта