МЕНЮ
0
12/06/2018
красивые вентиляционные решетки в ванную


Вентиляционные решетки являются важным декоративным и защитным элементом в системе коммуникаций. Для наружного применения можно использовать прочные стальные варианты стандартных цветов с рядами ламелей, но внутри помещений лучше устанавливать красивые вентиляционные решетки с дизайнерским оформлением.

Зачем нужны красивые решетки для вентиляции?

Красивые решетки для вентиляции производятся по индивидуальному эскизу специально под каждое помещение. Для изготовления решеток используются лучшие марки стали или алюминия и прочная порошковая краска. Возможно окрашивание конструкции в стандартные оттенки, а также в любые цвета из международного каталога RAL.

Красивые вентиляционные решетки для квартиры могут иметь поверхность с различным декором - перфорированным полотном, рядами управляемых или нерегулируемых жалюзи. Наличие металлической решетки на вентиляционном отверстии позволяет успешно решить множество функциональных задач:

  • Удачное декорирование неприглядных отверстий воздуховодов и вентиляционных шахт;
  • Существенное снижение уровня шума, который появляется в результате работы вентиляционного и отопительного оборудования;
  • Возможность равномерного распределения или ограничения воздушных потоков внутри помещения.

Где недорого заказать красивые вентиляционные решетки?

Решили купить красивые вентиляционные решетки с доставкой? Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" занимается изготовлением и продажей вентиляционных решеток для использования в помещениях производственного, жилого или общественного назначения. Решетки могут монтироваться в системы вентиляции приточного, вытяжного и комбинированного типа.

Для изготовления красивых вентиляционных решеток в ванную, жилую комнату или на кухню потребуется всего несколько рабочих дней в зависимости от сложности исполнения. После изготовления изделия передаются для доставки популярным транспортным компаниям. Чтобы клиентам из различных городов и ближайших стран было удобнее сотрудничать с компанией, оплата заказов осуществляется безналичным способом.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта